Posten von vier variierenden Fenstergittern
des 18. Jh., Schmiedeeisen-Stabkonstruktion in Wabentechnik, Dimensionen: drei Stück ca. 138 x 110 cm, ein Stück ca. 132 x 102 cm, Altersspuren, ein Teil mit späterem Drehbeschlag. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
EUR 1,800.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |