Provinzieller rechteckiger Vergrößerungstisch,
Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, abgelaugt, natur gewachst, Kreuzstegverbindung, eine Lade, ausziehbarer Stützteil, klappbare Platte, 80 x 113/226x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |