Kleiner Luster in polnischer Art Ende 19./Anfang 20. JH.,
balusterartiger Metallschaft, mit 6 gesteckten figural gezierten Lusterarmen, elektrisch nachmontiert, oberer Abschluß in Form eines Adlers, H=50 cm, D=65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |