Rundes Arbeits bzw. Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
um 1920/25, geschweiftes Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, klappbare Platte, Innenfächer, Höhe 76, Durchmesser 55,5, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |