Bettpfanne,
19. Jh., Kupferblech mit Hartholzgriff, tw. durchbrochen gearbeitet, L: 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 70.-
Bettpfanne,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |
Lots from other auctions
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.