Nachtkästchen um 1920/25,
zylindrischer Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, 1 Tür, 1 Lade, kannelierter Plattenrand Glasauflage, ergänzte Stoffbespannung, Höhe 79 cm, Durchmesser 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 170.-
Nachtkästchen um 1920/25,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |