Kleiner Luster in polnischer Art,
Ende 19. JH., balusterartiger Metallschaft mit diversen Steckteilen geziert, 6-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzter Kette mit Rosette hängend, H=50 cm, D=60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |