Wohl Deutscher Maler des 17. Jhdts.
"Stillleben mit münzbelegtem Bierkrug, Trauben und Äpfeln" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 21 x 29 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 170.-
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |