Armsessel im Barockstil
im Relief beschnitztes, geschweiftes Buchenholzgestell, braun gebeizt, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit Samtbezug, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 75.-
EUR 75.-
Armsessel im Barockstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |
Lots from other auctions
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899