E. FISCHER
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt. ) "Krokuswiese im Almgebiet" unten links signiert: C. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
E. FISCHER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |
Lots from other auctions
- Lucien Alliot (1877 Paris 1967), a girl with a bowl, tasting something from it, designed in around 1930
- Korallenbrosche
- Schlangenhenkelvase, Entwurf Ernst August Leuteritz 1863/65, Meissen, 1967
- Korallencollier