Grafiker
(Englisch, Anfang 20. Jhdt.) "In the wood, Ireland" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1919, Radierung, ca. 33,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 80.-
Grafiker
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts