P. VALENTY?
(Deutsch oder Französisch, Ende 19. Jhdt.) "Mönch in der Bibliothek" unten rechts undeutlich signiert: P. Valenty (?), Öl auf Holzplatte, ca. 18 x 22 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
P. VALENTY?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |