Henry Gillard GLINDONI
(Kennington Lane 1852 - 1913 Romford, Essex) "Liebesständchen vor der Büste der Angebeteten" unten links signiert und datiert: H. Gillard Glindoni 1899, Holzpassepartout, betitelt: "The Guitar Player", Öl auf Holz, ca. 40,5 x 30 cm, verglast, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 1,300.-
Henry Gillard GLINDONI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |