Konvolut von 3 SalzburgAnsichten, Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt. a)
Rundschau am Mönchsberg - von Bürgerwehr, von Wilhelm Knocke nach Georg Pezolt; b) Domkirche zu Salzburg, J. Poppel nach M. Kurz; c) Schloß Anif bei Salzburg, Nr. 14 einer Serie bei Gregor Baldi, ca. 12 x 8 cm bis 10 x 15 cm, c) mit Punktflecken, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |