Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Nixe" - 1991 unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung Nr. 115/125, Plattengröße ca. 41,5 x 57,5 cm, Blattformat ca. 59,5 x 79,5 cm, Prägezeichen La Edizioni Bora, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |