Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Gondel in Venedig" unten rechts signiert und datiert: Lettner (19)80, Mischtechnik-Collage auf dünnem Karton, ca. 30 x 58,5 cm, auf Unterkarton, ungerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Franz LETTNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |