Pokal, Deutsch 18. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa mit umlaufend graviertem Dekor: Schlossanlage in Waldlandschaft mit Figurenstaffage, Nodusschaft, Fuß mit graviertem Blatt- und Blütenkranz, Höhe je ca. 20,7 cm, berieben Ruf 360
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Pokal, Deutsch 18. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |