1 Bauchriemen-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Federkielstickerei, Messingschnalle, Länge ca. 95 cm, dazu: 1 alte Jagdtasche Leder, aufgearbeitete Jagdszene, gebraucht, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |