Augustin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
EUR 220.-
Augustin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2013 - 13:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Hocker
- Zwei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Josef Riedl, Polaun, um 1900/10