Sitzende Minerva,
in ihrem Schoß ein Buch, daneben der abgelegte Helm, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue apokryphe Fulda-MArke
Specialist: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
EUR 170.-
Sitzende Minerva,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2013 - 13:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |