Wiener Becher,
Silber, rund, plastischer Dekor, Monogramm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
EUR 180.-
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2013 - 13:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |