Biedermeierkasten um 1840
Fichtenholz, Nuss furniert, politiert, flache, gerundete Lisenen, 1 Tür, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 50 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, 1 Schlüssel
Specialist: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 650.-
EUR 650.-
Biedermeierkasten um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 08.01.2014 |