Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:10
EUR 320.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:10 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |