Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegender weiblicher AktLiese", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 08.01.2014 |