Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Unter dem Kreuz", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, Künstlerexemplar, Originallithografie, ca. 47 x 65 cm, unterer Blattrand etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 380.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 08.01.2014 |
Lots from other auctions
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913