Kulturperlengarnitur
Brillanten zus. ca. 0,55 ct, best. aus: 1 Collier, zweireihig, DM. ca. 6,5 - 6,7 mm, Länge ca. 37 cm, 1 Armband, dreireihig, DM. ca. 5,4-5,9 mm, Steckschließen Gold Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, 94,8 g, Knüpfung mangelhaftøg35
16.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Kulturperlengarnitur
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 15.01.2014 |