Diamantanhänger zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, drei Saphire, eine Kulturperle, 6,7 gøg6
09.01.2014 - 17:00
EUR 900.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 27.12. - 08.01.2014 |