Chopard Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, best. aus: 1 Ring, ein Brillant, Nr. 82/4854-20, Seriennummer 9279945, RW 56, 1 Anhänger, ein Brillant, Nr. 79/4854-20, Seriennummer 9283475, 1 Halskette, Länge ca. 41 cm, 16,3 g, 1 Etuiøg16
09.01.2014 - 17:00
EUR 1,000.-
EUR 900.-
Chopard Damenschmuckgarnitur
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 27.12. - 08.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT