Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Roter Papagei, Blauer Papagei,2 Blatt, beide monogrammiert RRR, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:27
EUR 160.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2017 - 14:27 |
Exhibition: | online |