Dekorationsmaler, Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Eugenie von Frankreich, signiert Dore, Aquarell auf Bein auf Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:28
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2017 - 14:28 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT