Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Blick von der dürren Leiten zum Trenkfesen/Schneeberg, betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:30
EUR 150.-
Emil Witasek *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2017 - 14:30 |
Exhibition: | online |