Runder trommelförmiger Salontisch, 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, achteckiger Stand mit linear marketiertem Säulenschaft, Platte mit Steineinlage, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 75 cm, restaurierter Zustand, mit kleinen Beschädigungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:00
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |