Dzemma Skulme *
(Riga 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Skulme, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 72 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:28
EUR 150.-
Dzemma Skulme *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |