Franka Lechner *
(Wien 1944 geb.) Erdgitter, signiert und datiert unten rechts: Franka Lechner 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:30
EUR 240.-
Franka Lechner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |