Sepp Sedelmaier
(Deutscher Maler, 20. Jahrhundert) Schloss Chillon am Genfersee, signiert unten rechts: Sepp Sedelmaier München, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 80,5 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:31
EUR 160.-
Sepp Sedelmaier
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |