Otto Beck *
(Schwarzwald 1950 geb.) Kirche im Wasser, signiert und datiert unten rechts: O. Beck '90, betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 26,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:34
EUR 160.-
Otto Beck *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |