Osmar Schindler
(Burkhardtsdorf/Sachsen 1869- 1927 Wachwitz) Bauer und Pferdefuhrwerk im Lampenschein, signiert unten links: O. Schindler, Öl auf Presskarton, ca. 57 x 93 cm, leicht gewellt, Holzrahmen, kleinere Beschädigungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:36
EUR 280.-
Osmar Schindler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |