Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:36
EUR 300.-
Eduard Ritter von Dembinski
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |