Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:36
EUR 400.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |