Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Weidende Schafe, signiert unten links: Hans Massmann, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 66,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:37
EUR 700.-
Hans Massmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |