Eva Möseneder
(Ried/Innkreis 1957 geb.) Ausreißer, undeutlich signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 2/15, Plattengröße ca. 24,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:41
EUR 60.-
Eva Möseneder
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |