Eduard G. Hule
(Österreichischer Bildhauer, 20. Jahrhundert) Büste von Ludwig van Beethoven, Gips, vollplastisch ausgeformt, mit Bronzepatina-Fassung, Ritzsignatur: E. G. Hule, datiert: 1951, Höhe ca. 47 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:42
EUR 400.-
Eduard G. Hule
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |