Kleine Vase, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.10.2017 - 16:05
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |