Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:17
EUR 800.-
Hugo von Seckendorff-Gutend
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:17 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |