Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Auf der Weide, monogrammiert und datiert unten links: HR (19)67, Mischtechnik auf Papier, ca. 44,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:21
EUR 320.-
Harald Reitterer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:21 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |