Pariser Mode
zusammengestelltes Album mit 20 kolorierten Federlithografien, u. a. bezeichnet: "Jules David", "Bonnard", Verlag Lamoureux, Paris, um 1860, Buntpapiereinband, ca. 20 x 21,5 cm, beschnitten (Ko) Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 220.-
Pariser Mode
Date: | 16.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2017 |