Großer Zuckerstreuer, London um 1900
Silber, getrieben und gepunzt, mit Zapfenbekrönung, Höhe ca. 22 cm, ca. 263 g, Londoner Beschauzeichen, Meistermarke E. & Cold Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2017 - 14:00
EUR 250.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Date: | 16.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 16.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),