Klassizistischer Garderobe-Standschwenkspiegel um 1820
Mahagoni furniert, schellackpolitiert, freistehend, mit Messing-Applikationen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 82 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1.400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.-
EUR 1,400.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |