Bilder- oder Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, in Form von stilisiertem Ranken- und Akanthusblattwerk im Relief geschnitzt, blattvergoldet, teils bronziert, Falzmaß ca. 69 x 89 cm, Außenmaß ca. 110 x 128 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT