Kleiner Florentiner-Rahmen, 18./19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, blattvergoldet, Falzmaß ca. 20 x 13 cm, Außenmaß ca. 35 x 24 cm, beschädigt, Teile gebrochen, Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
EUR 240.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT